Выбран город:
Петрозаводск

Выбрать другой город:

Предложение: исследование качества жизни в Петрозаводске

Адрес: ул. Промышленная, 10а, офис № 2

18 мая 2015 г. в 09:05 объявление № У-3946325 (265955)

Написать Связаться
avatar Елена николаева,

id: 938671 зарегистрирован 13.09.2011

Межкультурное исследование качества жизни.
Здоровье и питание. (с 07.04.2012 года)

В рамках реализации «Московской декларации», принятой Первой Глобальной министерской конференцией по здоровому образу жизни и неинфекционным заболеваниям (Москва, 28-29 апреля 2011 г.), организованной Всемирной организацией здравоохранения и Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Научно-исследовательский институт питания РАМН и Vision International People Group в сотрудничестве с Всемирной Организацией Здравоохранения реализуют международный проект по изучению качества жизни «Межкультурное исследование качества жизни. Здоровье и питание».

Принять участие в исследовании качества жизни и получить бесплатные рекомендации от специалистов необходимо заполнить анкету и указать свои Фамилию, Имя, город и E.mail. Программа стартует 07.04.2012 года.

Анализ данных о состоянии фактического питания, функционирования и здоровья, качества жизни позволит провести мониторинг указанных показателей на уровне отдельных городов, регионов, стран и составить соответствующие рейтинги. Собранная в результате исследования информация послужит основой для подготовки управленческих решений в социальной сфере здравоохранения как на региональном уровне, так и на государственном уровне.
Официальная информация на сайте НИИ питания РАМН

Участники исследования получат:

Индивидуальные оценки рациона питания, здоровья и сможете наглядно сравнить их с оптимальным рационом питания, рекомендуемым ВОЗ
Самые эффективные рекомендации по здоровому питанию.
Индивидуальные оценки уровня качества жизни и сможете сопоставить их с уровнем жизни в стране, а также отслеживать динамику изменения своих показателей качества жизни.

Ваши консультанты

Официально уполномоченные участники международного исследования качества жизни, проводимого Vision International People Group в сотрудничестве с Всемирной Организацией Здравоохранения и НИИ питания РАМН.

Елена Николаева и Дмитрий Петрук.

Сертификат: № 000000000136,
Сертификат: № 000000000139.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://petrozavodsk.barahla.net/services/237/3946325.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.