Выбран город:
Петрозаводск

Выбрать другой город:

Предложение: отдых,рыбалка,охота в Карелии.ТБ ОРУЖЕЙ в Петрозаводске

Адрес: Карелия,Лоухский р-н п.Энгозеро,ул Пионерская д.11

11 января 2013 г. в 11:21 объявление № У-4134870 (726994)

Написать Связаться
avatar Николай

id: 1342267 зарегистрирован 14.05.2012

Гостевой дом находится на берегу Энгозера, в посёлке с одноимённым названием.
Удачное месторасположение турбазы удобно не только для рыбалки и охоты, но и для старта и финиша любителей активного отдыха на байдарках.
Удалённость от трассы Санкт-Петербург — Москва (56 км) позволит вам погрузиться в мир не тронутой цивилизацией природы и не оставит равнодушным даже заядлого скептика.
Если вы предпочитаете спокойный отдых в Карелии, то наша турбаза предоставит вам комфортабельный номер в новом бревенчатом доме со всеми удобствами в двух шагах от необычайно красивого озера и таинственного леса. Тишина и покой только изредка нарушаются колоритным перекрикиванием местных чаек и лёгким шумом ветра по высокой траве и в кронах деревьев.
Удивительная природа северной Карелии привлекает к себе немало гостей, которым первоначально сложно разобраться в маршрутах и местных особенностях. Мы поможем вам не тратить время и деньги на поиски, и предложим оптимально просчитанный тур, отвечающий вашим пожеланиям.
Рыбалка в Карелии на озере безусловно один из основных критериев для посещения этих мест. С опытными проводниками вы не останетесь без трофеев. Путешествие по Энгозеру, протяжённостью 56 км. запомнится вам на долгие годы.
Охота в Карелии будет незабываемой как для опытного охотника, так и для новичка. Изобилие дичи и места её обитания позволят вам насладиться удивительной природой северной Карелии. Наши проводники доставят вас в труднодоступные места охотничьих угодий.
Эко-туризм в Карелии. Любителей эко-туризма ждёт удивительное богатство Карельской флоры и фауны. Изобилие ягод, грибов и просто фантастических пейзажей оставит массу фотографий и впечатлений.
Комплекс турбазы «Оружейник» готов принять гостей круглогодично. Наша цель оставить у любителей туризма по Карелии только положительные впечатления и захватывающие воспоминания. Все ваши отзывы о нас и пожелания будут размещены на сайте.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://petrozavodsk.barahla.net/services/373/4134870.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.